MG Сушка для зелени ручная Ведро для сушки зелени на 9.5л Сушилка механическая для зелени и салата -

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-105052
6 674,56 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал:Пластик
- Объем, л:9.5
- Диаметр, см:31.75
- Высота, см:34.9
- Цвет:Оранжевый
- Вес, кг:3.400
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 349 мм |
| Основные | |
| Диаметр секций | 317 мм |
| Объем | 9.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 6 674,56 ₴










