MG Тележка для термоподносов 6 колес Тележка для транспортировки термоподносов Тележка для термоконтейнеров

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-412013
44 255,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал:ABS пластик
- Длина, см:91
- Ширина, см:62
- Высота, см:148
- Цвет:Серый/черный
- Вес, кг:33.25
- Колеса:6
- Количество поворотных колес:4
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Турция
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 33.25 кг |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Основные | |
| Применение | Для теплового оборудования |
| Количество уровней | 9 |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 44 255,25 ₴





