MG Мусорное ведро в туалет матовый хром 10л Серебряное ведро для мусора Матовое ведро для мусора Корзины для мусора Урны напольные

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-WB102S
559 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для мусора Rixo Solido WB102S - простая, но в то же время элегантная корзина для бумаги. Ведро на 10 литров - идеальный вариант для любого помещения, будь то спальня, гостиная, туалетная комната или офис. Компактный размер позволяет установить корзину в любом уголке - эстетично и не бросается в глаза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.05 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 28 мм |
| Съемная крышка | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 11 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴




