MG Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла 1000 мл Rixo Maggio SA018B черный пластиковый настенный

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-SA018B
2 188 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018B предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Видимость мыла происходит при срабатывании сенсорного датчика. Работает от батареек (4 шт.) или от сетевого адаптера AC / DC (не комплектуется). Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Звуковая индикация выдачи жидкого мыла. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Запирается на ключ, что предотвращает попадание чужеродных предметов в емкость. Возможность замены дозировочного клапана. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
Информация для заказа
- Цена: 2 188 ₴






