MG Дозатор жидкого мыла Rixo S001 диспенсер 1000 мл раздатчик моющего нержавейка ударопрочный

Дозатор для мыла Rixo Solido S001 предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских учреждений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Дозатор выполнен из нержавеющей стали с матовым покрытием. Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе. Надежная и прочная система подачи исключает протекание. Запирается на ключ, что исключает попадание чужеродных предметов в емкость. Нержавеющая сталь, из которой он сделан относится к высококачественной и наиболее устойчивой к коррозии. Матовая полировка выделит его глянцевый корпус в интерьере туалетной комнаты и придаст ей ощущение блеска и цены. Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, ему крайне трудно нанести механические и термические повреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.2 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12.7 см |
- Цена: 765 ₴





