MG Держатели для туалетной бумаги для общественных мест Диспенсеры для одноразовых полотенец Контейнеры для бумажных полотенец

влевовправо
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Grande P588W является механическим устройством, обеспечивающим подачу и отрезку бумаги. Обрезка бумаги осуществляется при помощи механического привода и специальных ножей на валу диспенсера. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика и имеет аккуратную форму. Для сохранения содержимого и обеспечения гигиены устройство может заключаться на замок. Замена рулона не составит труда для персонала. Стоимость диспенсера относительно небольшая, позволить себе установить подобное оборудование смогут как большие, так и средние заведения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.15 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






