MG Держатель для одноразовых гигиенических покрытий на унитаз сложение 1/4 Rixo Maggio T019B пластиковый белый

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-T019B
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019B для туалетных комнат с любой проходимостью. Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках. Простая замена и удобное пользование, пошточный отбор. Корпус черного цвета из ABS пластика. Крепится на стену (крепления в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.28 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.8 см |
| Глубина | 5.2 см |
| Ширина | 24.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




