MG Сушилка автоматическая настенная для рук Rixo фен для рук нержавеющая электрический Сушилки для рук

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-H07S
5 495 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросушилка для рук Solido H07S изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет.
Сушилка привлекательна, долговечна и устойчива к коррозии. Ее простой и элегантный дизайн подчеркивает красоту, простоту, элегантность и креативность.
Скорость воздушного потока - 110 м / с, что обеспечивает сушку рук всего за 5-10 секунд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поверхность | Матовая |
| Мощность | 1420 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Форма | Квадратная |
| Время сушки | 7 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 19 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 495 ₴





