MG Ведро для мусора с педалью 20л Ведро для мусора с крышкой Серебряное ведро для мусора Ведро мусорное круглое Матовое ведро для

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-PB220S
1 355 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро для мусора с педалью Rixo Solido PB220S изготовлено из шлифованной (матовой) нержавеющей стали. Ведро имеет надежный нажимной механизм, внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика, что обеспечивает легкость в обслуживании. Ведро оснащено доводчиком, позволяющим крышке закрываться плавно и без лишнего шума. Педаль на ведре для мусора позволяет избежать прямого контакта рук с крышкой, что делает его гигиеничным и удобным в использовании. Ведро для мусора с педалью может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, гостиницы, салоны красоты и т.д. Корзина для мусора с педалью Rixo Solido PB220S отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2100 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 360 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 20 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴






