MG Ведро мусорное с поворотной крышкой Ведра квадратные 60 л Ведро металлическое мусорное с поворотной крышкой

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-WB060G
9 988 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для мусора с поворотной крышкой Rixo Solido WB060G из высококачественной нержавеющей стали. Урна имеет двойную конструкцию: внешний корпус из нержавеющей стали и внутреннее ведро. Внутреннее съемное ведро с ручкой, облегчает утилизацию мусора и замену пакетов. Современная корзина имеет уникальный геометрический дизайн с многогранными боковыми поверхностями и может быть использована в различных помещениях, таких как вестибюль отеля, лифтовый вестибюль, коридор квартиры, офисный коридор, торговый центр, кофейни, медицинские учреждения и т.д. Rixo Solido WB060G отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9100 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 280 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 60 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 988 ₴






