MG Ерш туалетный ершик металл Ерш туалетный закрытый Ерш для туалета Ершики для унитаза

влевовправо
Настенная щетка для унитаза из нержавеющей стали Rixo Solido TB410. Щетка для туалетных комнат с любой проходимостью. Ёршики с настенным расположением являются лучшим выбором для туалетных комнат в общественных местах, это позволяет снизить расходы труда на поддержание чистоты помещения.
Настенная щетка для унитаза Rixo Solido TB410 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и оснащена съемным контейнером внутри металлического корпуса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 850 г |
| Высота подставки | 400 мм |
| Длина подставки | 130 мм |
| Общая высота | 400 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Тип ершика | Настенный |
| Ширина подставки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴





