MG Тарелка овальная 24х15 см Пластиковая посуда многоразовая Посуда из меламина Тарелка меламиновая

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-606036
147,74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал:Меламин
- Длина, см:24
- Ширина, см:15
- Высота, см:2.5
- Форма:Овальная
- Цвет:Белый
- Вес, г:210
- Дополнительные характеристики:Термостойкость: -20...+70°С
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Китай
- Количество в коробке, шт:15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 240 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Меламин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 147,74 ₴



