MG Контейнеры для теста полипропилен 8 л Контейнер для теста Лотки для теста Ящики для теста Емкости для теста

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-402057
346,21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал:Полипропилен
- Объем, л:8
- Длина, см:40
- Ширина, см:30
- Высота, см:10
- Форма:Прямоугольная
- Цвет:Белый
- Вес, г:610
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Наличие крышки:Без крышки
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Турция
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 8 л |
| Тип | Емкость |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346,21 ₴




