MG Крышка для гастроемкости поликарбонат Крышки Колпак Посуда для линии раздачи Емкости для выкладки продуктов

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-510019
271,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал:Поликарбонат
- Длина, см:27
- Ширина, см:21
- Высота, см:11
- Форма:Прямоугольная
- Цвет:Прозрачный
- Вес, г:260
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 270 см |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Поликарбонат |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271,01 ₴




