MG Дозатор раздатчик жидкого мыла ударопрочный 500 мл Rixo Maggio S198W белый пластиковый настенный

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-S198W
647 ₴
Показать оптовые ценыДозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S198W изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и сохранение элегантного внешнего вида при ежедневном использовании, в течение длительного времени.
Дозатор оснащен съемным флаконом, то упрощает процесс заправки расходными материалами — просто отсоедините, наполните и установите обратно для быстрого и эффективного обслуживания, экономя время и силы
Прозрачное окошко обеспечивает своевременное пополнение, предотвращая внезапное завершение мыла и делая его идеальным решением для поддержания гигиены в любых условиях. Благодаря современному минималистичному дизайну, этот дозатор легко впишется в любой интерьер и станет стильным дополнением к ванной комнате или кухне, дополняя общий вид и обеспечивая при этом практичность и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.35 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
- Цена: 647 ₴






