MG Пеленальные столики Настенный пеленальный столик Комоды и пеленаторы пеленальные столики Пеленальные доски и матрасы

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-409001
12 246,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал:Антибактериальный HDPE пластик
- Размеры, см:56х85.5х107
- Форма:Прямоугольная
- Цвет:Серый
- Вес, кг:10
- Комплектация:Комплект крепления
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Китай
- Количество в коробке, шт:1
- Масса нетто, кг:10
- Масса брутто, кг:12
Характеристики
| Габаритные размеры пеленального столика | |
|---|---|
| Высота | 49.5 см |
| Глубина | 56 см |
| Ширина | 85.5 см |
| Основные | |
| Установка | Настенная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал основания пеленальной доски | пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пеленальный столик |
Информация для заказа
- Цена: 12 246,40 ₴




