MG Матовое ведро для мусора Ведро с местом для мусорного пакета Мусорное ведро 12л Корзины для мусора Красивое мусорное ведро

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-WB312W
911 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для мусора Rixo Maggio WB312W — стильное и современное решение для гостиничных номеров, туалетов и офисов. Уникальная конструкция новых моделей идеально подходит для ограниченного пространства или размещения под столами, а съемный внешний корпус значительно упрощает чистку и уход. Основной бак скрыт за декоративным внешним, что позволяет легко спрятать мешок для мусора.
Maggio WB312W – идеальный вариант для любого помещения, будь то спальня, гостиная, гардеробная или офис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 12 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 2325 г |
| Производитель | Rixo |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кошик без кришки |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вид крепления | Підлогове |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 360х270х180 мм |
| Покриття поверхні | Матове |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 2,615 кг |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 2,325 кг |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 4 |
| Колекція | Maggio |
| Розмір упаковки (ВхШхГ) | 375х290х230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴





